Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Шарковщинский районный исполнительный комитет
7 марта 2024

Руководство Шарковщинского района направило поздравление шарковчанкам с Днем женщин

Дорогие женщины Шарковщинского района! 

Искренне поздравляем вас с добрым, светлым, радостным весенним праздником – Днем женщин.

Этот день пронизан особым чувством, в котором соединяются огромное уважение, благодарность и любовь к прекрасной половине человечества.

Мы гордится вами – умными, красивыми, целеустремленными. Вы наполняете жизнь гармонией и высоким смыслом, успешно сочетаете карьеру с заботой о воспитании детей и домашними хлопотами, сберегаете семейные ценности и традиции.

Вы всегда были и остаетесь, для нас, мужчин, надежной опорой в решении наших общих задач. Неоценима ваша роль в образовании и здравоохранении, сельском хозяйстве и промышленности, культуре, системе государственного управления и бизнеса. Благодаря вашему трудолюбию, инициативности и ответственности наш край с каждым годом становится все краше и комфортнее для жизни людей.

Милые женщины! Спасибо за вашу чуткость и терпение, мудрость и понимание. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и согласие, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются светлые надежды и ожидания. Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца, дарит счастливые улыбки. Доброго и крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!


Председатель Шарковщинского

районного исполнительного

комитета

Д.М.Ломако


Председатель Шарковщинского

районного Совета депутатов

С.Н.Орешков