Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Шарковщинский районный исполнительный комитет
15 марта 2024

Руководство Шарковщинского района направило поздравление с Днем Конституции

Уважаемые шарковчане! 

Поздравляем вас со знаменательным событием в истории родной Беларуси – 30-летием Конституции Республики Беларусь и 30-летием Института Президентства!

«Мы, народ Республики Беларусь, исходя из ответственности за настоящее и будущее Беларуси…», – такими словами начинается Основной Закон нашей страны. Белорусы, показав свою национальную зрелость, сделали важный шаг на пути эволюционного развития государственности, продемонстрировали желание брать на себя ответственность за будущее страны, быть инициативными.

Наша задача – чтить и хранить заложенные в Конституции общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

Дорогие друзья! Своим каждодневным созидательным трудом, творчеством и талантами каждый из нас вносит важный вклад в укрепление суверенитета и процветание Беларуси.

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и оптимизма, успешного труда на благо любимого Шарковщинского района и родной Беларуси!


Председатель Шарковщинского

районного исполнительного

комитета

Д.М. Ломако


Председатель Шарковщинского

районного Совета депутатов

С.Н.Орешков