Адрес райисполкома: 211921, г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, 15
Телефон приемной: (8-02154) 6 13 48
E-mail: rik@sharkovshchina.vitebsk-region.gov.by
  
Главная / Социальная сфера / Работа с молодежью / Районная организация ОО «БРСМ»

Районная организация ОО «БРСМ»

Белорусский республиканский союз молодежи объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников.

Целью ОО «БРСМ» является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия его творческого потенциала, содействия развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях.

Шарковщинская районная организация ОО «БРСМ» объединяет в своих рядах 500 молодых людей. Районная организация состоит из 43 первичных организаций ОО «БРСМ»: 9 – учреждения образования, 8 – предприятия агропромышленного комплекса, 26 – промышленные предприятия, другие организации и учреждения района.

Членом ОО «БРСМ» может стать любой гражданин Республики Беларусь, лица без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно проживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО «БРСМ».

Штат районного комитета ОО «БРСМ» состоит из 2 сотрудников: первый секретарь, главный бухгалтер.

Постоянное сотрудничество осуществляется с Белорусской республиканской пионерской организацией (БРПО), Общественной организацией ветеранов, Общественным объединением «Белая Русь», ветеранской организацией, отделениями дневного пребывания инвалидов и для граждан пожилого возраста ТЦСОН, первичной организацией Коммунистической партии Беларуси и другими общественными объединениями и организациями.

Совместно с отделами по образованию, идеологической работы, культуры и по делам молодежи, физкультурно-спортивным клубом «Шарковщина» а также предприятиями, учреждениями, организациями района проводятся мероприятия по следующим направлениям: гражданско-патриотическое, спортивно-туристическое, культурно-массовое, пропаганда здорового образа жизни, трудоустройство и профориентация, волонтерская и благотворительная деятельность, информационно-идеологическая работа.

Первый секретарь Шарковщинского районного комитета ОО «БРСМ» –
Ковалевская Вероника Игоревна,
рабочий телефон – 6-21-56.

Главный бухгалтер, главный специалист –
Тусикова Наталья Михайловна,
рабочий телефон – 6-21-56.

Режим работы:
с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
(понедельник-пятница).

Наши координаты:
211921 г.п. Шарковщина, ул. Комсомольская,15, каб.67.

Тел./факс: 8 (02154) 62156.

E-mail: rk_shr@mail.ru

Сайт Витебского областного комитета ОО «БРСМ»: www.brsm.vitebsk.by

Сайт Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»: brsm.by

Акция "Биография молодости нашей"