Меню
Председатель Шарковщинского районного исполнительного комитета
Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
4 июня 2026
Специалисты ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Шарковщинского района» организовали для семей, чьи дети признаны в социально-опасном положении и детей из детского социального приюта игровую программу «Ура! Зажигает детвора».
С самого начала в зале царила волшебная атмосфера: звонкий смех, сияющие улыбки и глаза, полные любопытства. Насыщенная и разнообразная программа позволила каждому ребенку проявить себя. Игры на внимательность и ловкость не дали заскучать ни на минуту. Ребята с азартом выполняли задания, требующие быстрой реакции и предельной концентрации.
В завершение игровой программы все участники получили сладкие призы и мягкие игрушки за активность, смекалку и отличное настроение.
Праздник, согретый детским смехом и счастливыми улыбками, подарил всем присутствующим море положительных эмоций. А главное — дети унесли с собой не только хорошее настроение, но и полезные знания, которые помогут сделать летние каникулы безопасными.
Международный день защиты детей — это не только один из самых радостных праздников для ребят, открывающий начало летних каникул, но и важное напоминание взрослым: дети нуждаются в постоянной заботе, защите и ответственности со стороны старших.