Меню
Председатель Шарковщинского районного исполнительного комитета
Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
3 октября 2025
Уважаемые учителя, работники учреждений образования, ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
Вы выполняете нелегкую, но крайне почетную и благородную миссию – воспитание и обучение молодого поколения. Ваши уроки – это не только предметы школьной программы, но и уроки жизни, которые остаются с детьми на долгие годы. Благодаря вам создается атмосфера тепла и доверия, где каждый ребенок чувствует себя важным и нужным, окруженным заботой и поддержкой.
Сегодня, чтобы быть учителем, нужна не только профессиональная грамотность, мудрость, но и готовность меняться, заниматься саморазвитием, применять новейшие средства и методики обучения, расти вместе с каждым поколением учеников. С гордостью можно сказать, что педагоги Шарковщинского района уверенно идут в ногу со временем.
Наши талантливые дети прославляют родной район на олимпиадах, конкурсах, соревнованиях различного уровня. И в каждых достижениях и победах есть ваша прямая заслуга, ваши частичка души, педагогический талант и мастерство.
Дорогие друзья! Позвольте выразить вам самые искренние слова признательности за ваши неравнодушные сердца, за терпение и любовь к своей профессии.
Отдельные слова признательности – ветеранам, которые находятся на заслуженном отдыхе или ещё продолжают трудиться: вы являетесь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.
Пусть заинтересованные глаза ваших учеников, благодарность их родителей станут для вас неиссякаемым источником оптимизма, творчества и желания работать, а поддержка близких людей и коллег вселяют уверенность в собственные силы. Здоровья вам, благополучия, мира и добра!
|
Председатель Шарковщинского районного исполнительного комитета
С.Г.Кашмило |
Председатель Шарковщинского районного Совета депутатов
С.Н.Орешков |