Меню
Председатель Шарковщинского районного исполнительного комитета
Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
2 июля 2025
Уважаемые шарковчане!
Примите самые искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь и 81-й годовщиной освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!
3 июля – радостная и светлая дата для каждого белоруса, символ мужества и беззаветной любви к Родине. Каждый из нас будет вечно хранить в душе глубокую благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и труда, тем, кто выстоял и победил, возродил страну из руин и пепла, подарил нам свободу и независимость. Эстафету славных дел у дедов и прадедов достойно приняло молодое поколение, которое строит суверенное государство.
Нас вдохновляют примеры героических предков, многовековая история, богатая культура и понимание того, что возможность свободно распоряжаться своей судьбой − наивысшая ценность для любого народа. Быть белорусом, жить на этой благодатной земле – ценнейший дар, объединяющий всех нас.
Наша сила в правде, единстве и патриотизме. У нас есть родная страна, которой мы гордимся, есть армия, способная дать достойный отпор любому агрессору, и народ-победитель, который помнит имена героев и охраняет историческую правду.
Сегодня для каждого из нас нет более важной задачи, чем сберечь и приумножить всё доброе и ценное, накопленное старшими поколениями ради будущего детей и внуков. От нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависят настоящее и будущее Шарковщинского района, области и страны.
Дорогие друзья! Пусть не коснется ваших домов беда и всегда в них царят мир и согласие. От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия и успехов в труде.
|
Председатель Шарковщинского районного исполнительного комитета
С.Г.Кашмило |
Председатель Шарковщинского районного Совета депутатов
С.Н.Орешков |