Меню
Председатель Шарковщинского районного исполнительного комитета
Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
14 февраля 2025
Ежегодно 15 февраля в нашей стране чествуют тех, кто честно и мужественно исполнял свой интернациональный долг в международных военных конфликтах, кто, находясь в «горячих точках» планеты, остался верным воинской присяге и долгу.
Мы скорбим о погибших в боевых действиях и умерших после войны. Помним о ратном подвиге солдат и офицеров, которые, несмотря на смертельную опасность, вступили в борьбу с международным терроризмом.
Самоотверженность и отвага воинов-интернационалистов достойна героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.
Уважаемые друзья! Сегодня вы надежные помощники в деле патриотического воспитания молодежи, вносите значительный вклад в развитие гражданского общества. Районная организация общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» принимает активное участие в общественной жизни региона.
Благодарим вас за мужество и твердую жизненную позицию. Пусть ваше единство и сплоченность вдохновляют на достижение новых целей, становятся точкой отсчета дальнейших свершений и добрых дел.
Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, мира и благополучия!
|
Председатель Шарковщинского районного исполнительного комитета
Д.М.Ломако |
Председатель Шарковщинского районного Совета депутатов
С.Н.Орешков |