predsedatel2
Сергей Геннадьевич Кашмило

Председатель Шарковщинского районного исполнительного комитета

Мы рады приветствовать Вас на сайте Шарковщинского районного...

Режим работы
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
8:00-13:00 | 14:00-17:00

Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00

Шарковщинский районный
исполнительный комитет

Шарковщинский районный
исполнительный комитет

Просим шарковчан принять участие в опросе открытого акционерного общества «Гипросвязь»

3 октября 2023

Просим шарковчан принять участие в опросе открытого акционерного общества «Гипросвязь»

В рамках реализуемых в Республике Беларусь Государственной программы «Цифровое развитие Беларуси» на 2021 – 2025 годы, а также комплексного «проекта будущего «Умные города Беларуси» предусмотрено создание типовой региональной государственной цифровой платформы «Умный город (регион)».

В рамках реализуемых в Республике Беларусь Государственной программы «Цифровое развитие Беларуси» на 2021 – 2025 годы, а также комплексного «проекта будущего «Умные города Беларуси» предусмотрено создание типовой региональной государственной цифровой платформы «Умный город (регион)». Одной из целей данной платформы является оптимизация деятельности администраций города (региона), в том числе создание, внедрение и развитие электронных и цифровых сервисов.

Открытое акционерное общество «Гипросвязь» в рамках научно-исследовательской работы «Исследование, обоснование и определение путей (направлений) развития создаваемых в Республике Беларусь систем «умного» города (региона)» проводит опрос населения городов и районов Республики Беларусь https://forms.yandex.ru/u/64f86007e010db610bfe0deb/с целью выявления мнения и заинтересованности граждан в электронных сервисах «умных» городов.